МКАД теперь украшает трехметровая яма

Минувшая ночь ознаменована новым коллапсом на МКАД. 57 километр кольцевой «украшен» ямой, которая образовалась, когда провалился грунт. Эта яма имеет внушительные размеры. Ее глубина достигает трех метров. При этом ширина достигает полутора метра. Очевидцы при этом информируют, что к счастью, водители, которые в тот момент находились рядом с местом ЧП, быстро среагировали.
На протяжении всей ночи над ямой осуществлялась работа спасателями и полицейскими. Таким образом, провал на МКАД был успешно локализован. При этом пробка достигла нескольких километров на внешней стороне МКАД. Только одна полоса была выделена для водителей между Молодогвардейской улицей и Новорижским шоссе.
Следует заметить, что провалы грунта на МКАД возникают довольно часто. Так образовалась яма из-за провала куска асфальта длиной в пятьдесят сантиметров, к северу от съезда на Ярославское шоссе на кольцевой автодороге. Яма при этом имела глубину 30 сантиметров. Из-за нее пострадали девять автомобилей, однако все водители стались целыми.
Конец октября прошлого года также был ознаменован подобным случаем. Тогда пострадали 17 автомобилей. Провал произошел на юге МКАД недалеко от съезда в Ясенево. Провал грунта произошел в период снегопада и последующих дождей.
После того, как коммунальщики объяснили ситуацию, водители в один голос начали их критиковать. Асфальт, согласно словам специалистов, обвалился из-за превышения скорости в условиях ограниченной видимости. При этом колесо автомобиля, попав в яму, выбило часть дорожного полотна. Именно это называется основной причиной массового столкновения.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты